Литой диск DBV Andorra 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 6 | от 11 339 до 11 884 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации DBV Andorra 25
Характеристики
DBV Andorra 8x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
DBV Andorra (8J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 11 867 грн. |
DBV Andorra Black Front Polish R19 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 11 884 грн. |
DBV Andorra Silver Painted R19 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 11 379 грн. |
DBV Andorra (8J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Silver Painted На замовлення з Єв | 11 339 грн. |
Закрыть
Похожие