Литой диск GMP Italia Reven 8,5x19/5x120 ET25 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 9 299 до 12 099 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 8,5x19/5x120 ET25 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 8,5x19/5x120 ET25 DIA72,6
Диски GMP Italia Dea 8,5x19 5x120 ET25 DIA72,6 (black polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia DEA Glossy Anthracite (R19 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 9 299 грн. |
GMP Italia DEA Glossy Black (R19 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6) | 12 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие