Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 400x1000
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 400x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 400x1000
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 400x1000 мм 1580 Ватт боковое подкл | 6 724 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 400x1000 мм (0181544130) 0181544130 | 6 724 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 400 x 1000 мм бічний | 6 724 грн. |
Закрыть
Рекомендуем