Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 400x1600
от 6 404 до 6 983 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 400x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 400x1600
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 400x1600 | 6 404 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 22 K 400x1600 бічне підключення 171020182006 | 6 941 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 400х1600 бічне підключення Vogel240 | 6 983 грн. |
Закрыть
Рекомендуем