Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x500
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x500
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 600x500 мм 633 Ватт боковое правое/ | 5 300 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 600x500 мм (0181116315) 0181116315 | 5 300 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 600 x 500 мм бічний/нижній | 5 300 грн. |
Закрыть
Рекомендуем