Душевая система Deante Corio NAC 019M
Фото 3 |
Deante Corio NAC 019M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Corio NAC 019M
Все цены 31 →Душова система DEANTE Corio із верхнім душем із нержавіючої сталі хром NAC | 7 233 грн. |
Душова система зі змішувачем Deante Corio (NAC 019M) NAC019M | 7 331 грн. |
Deante CORIO (NAC019M) | 7 233 грн. |
DEANTE CORIO NAC 019M | 6 080 грн. |
Душова система Deante Corio зі змішувачем для душу, душ - 5 функц., хром ( | 7 016 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →