Кухонная мойка Deante Corio ZRCB2113 670x440
Фото 4 |
Deante Corio ZRCB2113 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам и ударам.
Мойка в комплекте со смесителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Corio ZRCB2113 670x440
Все цены 33 →Deante Deante Corio ZRC2113 + смеситель BMON62M (ZRCB2113) | 5 399 грн. |
Набір для кухні Deante CORIO (ZRCB2113) ZRCB2113 | 5 439 грн. |
Комплект кухонної мийки зі змішувачем Deante Corio графіт/чорний (ZRCB2113 | 5 508 грн. |
Deante CORIO (ZRCB2113) | 5 439 грн. |
Кухонна мийка Deante Corio зі змішувачем BMON62M (ZRCB2113) | 5 439 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →