Душевая система Deante Corio NAC 019K
Фото 5 |
Deante Corio NAC 019K |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Система против известкового налета. Душевой шланг с защитой от перекручивания.
Смеситель в комплект не входит (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Corio NAC 019K
Все цены 28 →Душова система без змішувача DEANTE Corio 200мм із нержавіючої сталі хром | 4 879 грн. |
Душова система Deante Corio (NAC 019K) NAC019K | 4 941 грн. |
Deante CORIO (NAC019K) | 4 879 грн. |
DEANTE CORIO NAC 019K | 4 180 грн. |
Душова система Deante Corio без змішувача, душ - 3 функц., хром + сірий (N | 4 733 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →