Летняя шина Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Debica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Debica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y
Все цены 28 →Шина Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y XL FR | 2 944 грн. |
Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y XL FR | 2 965 грн. |
Dębica PRESTO UHP 2 235/45 R17 97Y XL FR (9080801909) | 4 810 грн. |
Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y XL FP | 2 861 грн. |
Debica Presto UHP 2 (235/45R17 97Y) | 2 966 грн. |
eще 20 предложений
Очень интересная шина, к которой в 2021 применена адекватная ценовая политика. (Если обратить внимание на динамику цены на эту шину с момента ее выхода на рынок, то видно, что цена на нее существенно снизилась. Шина оказалась очень тихой (особенно по сравнению с предыдущей Good year Wrangler hp) Сцепление на сухом асфальте-отлично, на мокром-великолепно. На бездорожье её пока не пробовал. По поводу аквапланирования: на 80 км/ч въехал в лужу глубиной около 5см-как по рельсам; на 100 км/ч -немного дернуло руль и дальше тоже как по рельсам. На большей скорости судьбу не испытывал. Состав резиновой смеси делает шину не супер мягкой, но для кроссовера это даже плюс. Однако среди минусов- рисунок протектора очень неглубокий изначально (примерно 3-4 мм), а насечки на центральной части вообще до 2 мм. Поэтому думаю после тысяч 20 пробега останутся только продольные канавки протектора(. Ну это будет потом, а пока она новая-то со своими задачами справляется на отлично! Очень тихая. Хорошие сцепные характеристики. Изначальная высота протектора. |
Порадовала цепкость с асфальтом. Но уровень шума, оставляет желать лучшего. Цепкость Гул и шум пользуюсь Debica Presto UHP 2 215/55 R17 98W менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y
Цены на Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97Y | от 2 856 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →