Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y
Все цены 25 →Шина Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y XL | 3 100 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 235/45 ZR17 97Y XL | 3 255 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 235/45 R17 97Y XL | 3 559 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 (235/45R17 97Y) | 3 192 грн. |
Летние шины Maxxis Victra Sport 5 (VS5) 235/45 ZR17 97Y XL 1001437872 | 3 264 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y
Цены на Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Maxxis Victra Sport 5 235/45 R17 97Y | от 3 100 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →