LED лампа Decker LED PL-01 5K H4 1pcs
Decker LED PL-01 5K H4 1pcs 1 шт2 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Decker LED PL-01 5K H4 1pcs
Все цены 7 →[:ua]Світлодіодні LED лампи Decker LED PL-01 H4 H/L (2 лампи)[:ru]Светодио | 3 289 грн. |
Автомобільні LED лампи DECKER LED PL-01 H4 H/L 5K 45Вт. 10000лм. (1шт.) | 1 680 грн. |
[:ua]Світлодіодна LED лампа Decker LED PL-01 H4 H/L (1 лампа)[:ru]Светодио | 1 688 грн. |
Світлодіодна лампа Decker LED PL-01 H4 H/L (1 лампа) | 1 688 грн. |
Світлодіодні лампи Decker LED PL-01 H4 H/L (2 лампа) | 3 289 грн. |
Світлодіодні лампи Decker LED PL-01 H4 H/L | 3 376 грн. |
Світлодіодна лампа LED Decker H4 5000K 10000Lm PL-01 | 1 941 грн. |
Модификации Decker LED PL-01 5K H4 1pcs
Цены на Decker LED PL-01 5K H4 1pcs |
---|---|---|---|---|
Decker LED PL-01 5K H4 1pcs | от 1 680 грн. | 7 предложений | ||
Decker LED PL-01 5K H4 2pcs | от 1 688 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
По характеристикам 10000лм , по факту замеры где-то 4800-5500лм но и это очень не плохо, 5000к,цвет ярко белый, самое то , не люблю синеву, ближний свет очень хороший, а вот дальний так_себе, светят далеко но яркости уже не хватает, думал что будет слепить встречку но нет, по крайней мере никто ещё не моргал что слепит, так что можно покупать, за пару платил 1150грн, ищите может есть где то дешевле.