LED лампа Sho-Me F3 H3 6500K 2pcs
Sho-Me F3 H3 6500K 2pcs |
|
Компактные светодиодные лампы, нацеленные на улучшение качества автомобильного освещения. Модель применима для установки в фары головного света и ПТФ, притом подходит она даже для фар с ограниченным свободным пространством. В качестве источников света Sho-Me F3 H3 6500K полагается на 6 светодиодных элементов типа CSP, которые излучают яркий световой поток с температурой порядка 6500 К и светоотдачей до 4000 лм.
Говоря более понятными словами, лампочка выдаёт яркий белый свет с выраженным голубым оттенком. Модель обеспечивает хорошую светотеневую границу и не слепит водителей встречных автотранспортных средств на дорогах общего пользования без внешнего освещения. Устанавливается LED-лампочка в гнездо с цоколем H3 и базой PK22s. Встроенный драйвер в конструкции изделия отвечает за питание лампы в широком диапазоне рабочих напряжений от 11 до 30 В. Охлаждение компонентов модели — прерогатива пассивного радиатора с большой площадью теплообмена. Поставляется лампочка в количестве двух экземпляров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sho-Me 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sho-Me.
Купить Sho-Me F3 H3 6500K 2pcs
Все цены 7 →Led лампы Sho-Me F3 H3 20W | 1 219 грн. |
Комплект світлодіодних ламп Sho-Me F3 H3 20W | 1 256 грн. |
Автолампи Sho-Me SM F3 H3 6500K 20W | 1 256 грн. |
LED лампи Sho-Me F3 Н3 6500K 20W | 1 350 грн. |
Світлодіодні лампи Sho-Me F3 Н3 20W 4000Lm 6500K (2шт) | 1 255 грн. |
LED автолампи Sho-Me F3 H3 20W | 1 256 грн. |
Світлодіодні лампи LED Sho-Me F3 H3 6500k 4000Lm 12-24v 20w | 1 548 грн. |