Кулер Deepcool AK400 Digital (R-AK400-BKADMN-G)
Видео 14Фото 9 |
Deepcool AK400 Digital
белыйчерный
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
Высота:156 мм
Встроенный в верхнюю панель дисплей, на который можно вывести различную информацию о состоянии компьютера, вроде температуры и загрузки процессора. Подключается через USB 2.0.
Управление осущетвляется через приложение Deepcool Digital.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AK400 Digital
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool AK400 Digital
Все цены 10 →Deepcool AK400 DIGITAL (R-AK400-BKADMN-G) Black R-AK400-BKADMN-G | 2 099 грн. |
Кулер процесорний DeepCool AK400 Digital (R-AK400-BKADMN-G) R-AK400-BKADMN | 2 049 грн. |
Кулер процессорный DeepCool AK400 Digital (R-AK400-BKADMN-G) R-AK400-BKADM | 2 049 грн. |
Кулер для процессора Deepcool AK400 Digital | 2 081 грн. |
Кулер для процессора Deepcool AK400 Digital | 1 985 грн. |
eще 5 предложений
24 апреля, 15:03
Термопаста #
Знаю что термопаста на нем уже, но хватить ли ее ? По картинкам там ее оооочень мало, причем не вся а частями
Видеообзоры
Модификации Deepcool AK400 Digital
Цены на Deepcool AK400 Digital |
---|---|---|---|---|
Deepcool AK400 Digital White | от 1 927 грн. | 26 предложений | ||
Deepcool AK400 Digital | от 1 895 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →