Блок питания Deepcool PF PF700 (R-PF700D-HA0B)
Видео 11Фото 8 |
Deepcool PF PF700 2022 годPF Series |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PF PF700
Все цены 52 →Deepcool PF700 700W (R-PF700D-HA0B-EU) R-PF700D-HA0B-EU | 2 229 грн. |
Блок живлення DeepCool PF700 (R-PF700D-HA0B-EU) 700W R-PF700D-HA0B-EU | 2 229 грн. |
Блок живлення Deepcool PF700 (R-PF700D-HA0B) | 2 679 грн. |
Блок живлення Deepcool PF700 | 2 224 грн. |
Блок питания Deepcool PF700 | 2 224 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
19 апреля, 01:33
Скільки потрібно ВТ? #
Скільки потрібно ВТ для сбірки:Ryzen 5 5600Gigabyte a520m kОЗУ 2x8 3200МГЦRx 580 8gb, в дальнейшем апгрейд до 1660/2060 super, или rx5700/5700xt.Подскажите сколько нужно Ватт Блока питания.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Модификации Deepcool PF
Цены на Deepcool PF |
---|---|---|---|---|
Deepcool PF PF400 | от 1 429 грн. | 2 предложения | ||
Deepcool PF PF500 | от 1 609 грн. | 40 предложений | ||
Deepcool PF PF550 | от 1 712 грн. | 27 предложений | ||
Deepcool PF PF600 | от 1 881 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool PF PF650 | от 1 941 грн. | 31 предложение | ||
Deepcool PF PF700 | от 2 093 грн. | 56 предложений | ||
Deepcool PF PF750 | от 2 230 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →