Клавиатура
Defender Spark GK-300L (45300)
Фото 3 |
Defender Spark GK-300L 2021 годGK (игровые) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Spark GK-300L
Все цены 12 →Клавиатура DEFENDER (45302) Spark GK-300L разноцветная подсветка 45302 | 313 грн. |
Defender Spark GK-300L Black (ENG/RUS) 45302 | 379 грн. |
Defender DEFENDER Spark GK-300L (45302) DEFENDER Spark GK-300L (45302) | 309 грн. |
Клавиатура проводная Defender Spark GK-300L UKR USB 45302, Spark GK-300L | 299 грн. |
Defender Spark GK-300L (45302) SparkGK-300L(45302) | 309 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →