Trust Verto Wireless Ergonomic (22879)
Видео 2Фото 7 |
Trust Verto Wireless Ergonomic |
|
Беспроводная модификация эргономичной 5-кнопочной мыши с необычным вертикальным дизайном и элегантной подсветкой. Высокий корпус оптимизированной формы обеспечивает наклонное положение руки пользователя, которое считается физиологически естественным. Такая позиция прекрасно подходит для длительной напряженной работы и позволяет избежать распространенного синдрома запястного канала (проявляется онемением кончиков пальцев и болями в запястье).
Удобный упор для большого пальца и тактильно приятное покрытие soft touch обеспечивают надежный захват. Две кнопки, расположенные слева, отвечают за навигацию вперед и назад, а отдельная клавиша на верхней части боковой поверхности позволяет менять рабочее разрешение сенсора разрешение для выбора необходимого уровня чувствительности в зависимости от решаемых задач. Подошва мышки Trust Verto Wireless Ergonomic оборудована четырьмя небольшими тефлоновыми глайдерами, гарантирующими легкой скольжение по тканям, пластикам, дереву и коже. Для питания устройства необходимы два элемента питания типоразмера ААА, энергии которых достаточно на 5 мес.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Verto Wireless Ergonomic
Все цены 56 →Trust Verto Ergonomic Wireless (22879) Black 22879 | 899 грн. |
Мышь Trust Verto Wireless Ergonomic Mouse (22879) | 794 грн. |
Мышка Trust Verto Ergonomic WL BLACk 22879TRUST | 746 грн. |
Миша Trust Verto Wireless Ergonomic Mouse (22879) | 1 069 грн. |
Мишка Trust Verto Wireless Ergonomic Mouse (22879) | 828 грн. |