Бинокль DELTA optical Titanium HD 10x42 ED (DO-1411)
Видео 3Фото 5 |
DELTA optical Titanium HD 10x42 ED
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:744 г
Все характеристики
Характеристики Titanium HD 10x42 ED
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DELTA optical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DELTA optical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DELTA optical Titanium HD 10x42 ED
Бинокль Delta Optical Titanium 10x42 (DO-1411) | 18 163 грн. |
Delta Optical Titanium 10x42 DO1411 | 18 614 грн. |
Бінокль Delta Optical Titanium HD 10x42 ED | 22 132 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →