Бинокль Hawke Endurance ED Marine 7x50 (36 505)
Фото 4 |
Hawke Endurance ED Marine 7x50
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:885 г
Все характеристики
Характеристики Endurance ED Marine 7x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance ED Marine 7x50
Бінокль Hawke Endurance ED Marine 7x50 Blue (36505) | 16 848 грн. |
Hawke Endurance ED Marine 7x50 Blue (36505) 25045-09 | 17 599 грн. |
Бінокль Hawke Endurance ED Marine 7x50 Blue (36505) 930228 | 17 599 грн. |
Бінокль Hawke Endurance ED Marine 7х50 з компасом і далекомірною сіткою. С | 26 881 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →