Рюкзак Deuter Futura 30 EL 2018 30 л (3400818)
Фото 5 |
Deuter Futura 30 EL 2018 |
|
Модель рюкзака с удлиненной спиной для людей ростом выше 190 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Futura 30 EL 2018 30 л
Все цены 10 →Комплект Deuter Рюкзак Futura 30 EL 30 л + Питьевая система Streamer 3л 34 | 7 020 грн. |
Рюкзак Deuter Futura 30 EL 30л (3400818 7000) 3400818 7000 | 6 280 грн. |
Рюкзак Deuter Futura 30 EL колір 7000 black 3400818 7000 | 6 280 грн. |
Туристичний рюкзак Deuter Futura 30 EL Black (34008187000) 34008187000 | 6 280 грн. |
Рюкзак Deuter Futura 30 EL (black) 3400818 7000 | 6 280 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →