Аудиосистема Devialet Phantom II 95
Видео 6Фото 13 |
Devialet Phantom II 95
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:350 Вт
Частотный диапазон:18 – 21000 Гц
Чувствительность:95 дБ
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi, LAN
Габариты системы:168x157x219 мм
Вес:4 кг
Все характеристики
Купить Devialet Phantom II 95
Все цены 11 →Devialet Phantom II 95 dB Matte Black | 52 200 грн. |
Devialet Phantom II 95 DB Matte Black официальная гарантия, нет аналогов п | 49 499 грн. |
Акустика Devialet Phantom II 95db Iconic White PA511 | 52 200 грн. |
Devialet Devialet Phantom II 95 DB Iconic White | 52 200 грн. |
Акустика Devialet Phantom II 95 Black | 52 200 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →