Аудиосистема Devialet Phantom I 108
Видео 9Фото 13 |
В 2021 году французская компания Devialet продолжила линейку премиальных мультимедийных систем для дома моделью Phantom I 108. Стильная эргономичная колонка овальной формы получила в прямом смысле «космический» дизайн, благодаря которому заслуживает стать центральным предметом интерьера. Интересной опцией являются разные типы подставок, на широкой платформе или треноге, которые существенно расширяют интерьерные возможности Phantom I 108.
Акустика доступна в черном и белом исполнении с золотистыми вставками. Что касается звучания Phantom I 108, то за него отвечают фирменный ЦАП, встроенный в интеллектуальный процессор Devialet 24 бит/96 кГц, а также титановый твитер Grade 1 и алюминиевые СЧ и НЧ излучатели суммарной мощностью 1100 Вт RMS. Система отрабатывает гораздо лучше, чем от нее ожидаешь, чисто, насыщенно и ярко по всему частотному диапазону 14 – 27000 Гц.
Проблем с подключением также не возникает. Devialet Phantom I 108 поддерживает синхронизацию по Bluetooth 5.0, двухдиапазонному Wi-Fi, Ethernet RJ-45 1 Гбит, Multiroom до 8 устройств. Также в вашем распоряжении Airplay2, Spotify Connect, Roon Ready, UPnP Renderer и оптический вход Toslink. Системой можно управлять с дистанционного пульта или через фирменное мобильное приложение Devialet для Android и iOS.
Купить Devialet Phantom I 108
Все цены 20 →Devialet Phantom I 108 dB Dark Chrome | 143 550 грн. |
Devialet Phantom I 108 DB Black официальная гарантия, нет аналогов по звук | 134 599 грн. |
Мультимедійна акустика Devialet Phantom I 108 Opera de Paris Gold Leaf | 149 900 грн. |
Акустика Devialet Phantom I 108db White Gold MM611 | 143 550 грн. |
Devialet Devialet Phantom I 108 DB Gold | 143 550 грн. |