Классическая гитара Deviser L-310
Deviser L-310
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:тополь
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:тополь
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики L-310
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deviser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deviser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deviser L-310
Гітара класична 4/4 Deviser L-310 YN | 3 299 грн. |
Гітара класична 4/4 Deviser L-310 BK | 3 299 грн. |
Гітара класична 4/4 Deviser L-310 NT | 3 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →