Тумба под умывальник Devit Fresh 80 088734O
Фото 8 |
Devit Fresh 80 088734O |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fresh 80 088734O
Все цены 29 →Тумба підвісна Devit Fresh 80 см сірий матовий 073815G з раковиною сірий м | 19 539 грн. |
Тумба с раковиной подвесная DEVIT Fresh 80 см, синяя (088730B) 201288 | 24 589 грн. |
Тумба із умивальником DEVIT Fresh 79.5x55x44.9см підвісна біла 088728W | 22 369 грн. |
Комплект меблів 80 см Devit Fresh, білий матовий, білі ручки 088728W | 21 929 грн. |
Тумба DEVIT FRESH 80 колір дуб з чорними ручками та 088734O | 22 369 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Devit Fresh 80 088734O
Цены на Devit Fresh 80 088734O |
---|---|---|---|---|
Devit Fresh 60 088727O | от 11 550 грн. | 7 предложений | ||
Devit Fresh 80 088734O | от 19 539 грн. | 29 предложений | ||
Devit Fresh 100 088741O | от 22 379 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →