Унитаз Devit Acqua New 3020155W
Видео 3Фото 3 |
Devit Acqua New 3020155W |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Acqua New 3020155W
Все цены 24 →Унитаз подвесной Devit Acqua черный матовый 3020155B с сиденьям Soft Close | 17 579 грн. |
Унітаз підвісний безободковий Devit Acqua з сидінням Soft Close, білий мат | 9 799 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий DEVIT Acqua із сидінням з мікроліфтом | 12 759 грн. |
Devit Devit Acqua New 3020155W 459087 | 12 759 грн. |
Унитаз подвесной безободочный DEVIT ACQUA NEW с крышкой soft-close (302015 | 12 759 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →