Унитаз Devit Universal 3010162
Видео 1Фото 2 |
Devit Universal 3010162 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Universal 3010162
Все цены 12 →Унітаз-компакт DEVIT Universal 3010162 з бачком і сидінням Soft-Close | 9 699 грн. |
Унітаз-компакт Devit Universal безободковий з сидінням Soft Close 3010162 | 11 009 грн. |
Devit Devit Universal 3010162 463691 | 9 699 грн. |
Унитаз безободочный DEVIT Universal с крышкой soft-close (3010162) 199854 | 11 008 грн. |
Унітаз-компакт DEVIT Universal з кришкою Soft-Close (3010162) 3010162 | 9 699 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →