Унитаз Devit Iven 3110141
Видео 1Фото 2 |
Devit Iven 3110141 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Iven 3110141
Унітаз-компакт Devit Iven 3110141 з бачком і сидінням Soft-Close | 12 825 грн. |
Унітаз-компакт DEVIT Iven з сидінням Soft Close дюропласт 3110141 | 12 825 грн. |
Унитаз-компакт Devit Iven 3110141 с бачком и сиденьям Soft-Close | 12 825 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →