Умывальник Devit Optima 1510130 750 мм
Фото 4 |
Devit Optima 1510130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Optima 1510130 750 мм
Все цены 8 →Раковина для монтажу на стіну Devit Optima 1510130 | 6 889 грн. |
Devit Devit Optima 1510130 169941 | 7 242 грн. |
Умивальник підвісний DEVIT OPTIMA 750x500x147мм прямокутний білий 1510130 | 7 242 грн. |
Раковина для монтажа на стену Devit Optima 1510130 | 7 029 грн. |
Раковина Devit Optima 1510130 75 см | 7 242 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности умывальника Devit Optima 1510130:
- Дополнительно комплектуется пьедестал арт. 0010130 или полупьедестал арт. 0005130
Модификации Devit Optima 1510130
Цены на Devit Optima 1510130 |
---|---|---|---|---|
Devit Optima 1512130 500 мм | от 5 599 грн. | 7 предложений | ||
Devit Optima 1511130 650 мм | от 6 089 грн. | 3 предложения | ||
Devit Optima 1510130 750 мм | от 6 889 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →