Умывальник Cersanit Como 50 K32-002-BOX 500 мм (CCWF1000790965)
Фото 16 |
Cersanit Como 50 K32-002-BOX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Como 50 K32-002-BOX 500 мм
Все цены 13 →Умивальник підвісний CERSANIT COMO K32-002-BOX 500x400x155мм прямокутний б | 2 259 грн. |
Cersanit Cersanit Como 50 K32-002-BOX | 2 022 грн. |
Раковина COMO 50см, з/о, меблева Модель COMO K32-009, K32-002 | 2 259 грн. |
Умывальник мебельный Cersanit Como 50 000009783 | 2 146 грн. |
Умивальник Cersanit COMO 50 з отвором для змішувача (K32-009) | 2 259 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Cersanit Como 50 K32-002-BOX
Цены на Cersanit Como 50 K32-002-BOX |
---|---|---|---|---|
Cersanit Como 50 K32-002-BOX 500 мм | от 2 022 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Como 60 K32-003-BOX 600 мм | от 2 357 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Como 70 P-UM-COM70-1 700 мм | от 3 219 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Como 80 S-UM-COM80/1-w 800 мм | от 3 398 грн. | 15 предложений | ||
Cersanit Como 90 R-UM-COM90/1 895 мм | от 4 385 грн. | 5 предложений | ||
Cersanit Como 100 UM-COM100-1 1000 мм | от 4 471 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →