Умывальник Devit Quadra 1512132 500 мм
Видео 1Фото 2 |
Devit Quadra 1512132 |
|
Тонкостенный умывальник с монтажем на столешницу.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Quadra 1512132 500 мм
Все цены 12 →Раковина на стільницю Devit Quadra 50 см 1512132 | 4 599 грн. |
Раковина накладна на стільницю, тонкостінна Devit Allround 35 х 50 х h14 с | 7 239 грн. |
Devit Devit Quadra 1512132 328139 | 4 599 грн. |
Умивальник накладний DEVIT QUADRA 500x350x140мм прямокутний білий 1512132 | 4 599 грн. |
Раковина DEVIT Quadra (1512132) 200816 | 4 599 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →