Смеситель Devit Prestige 28173124
Devit Prestige 28173124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Prestige 28173124
Виразний змішувач Devit Prestige 28173124 | 13 169 грн. |
Врезной смеситель Devit Prestige 28173124 | 12 502 грн. |
Змішувач DEVIT Prestige д/ванни на 4 отв. 28173124 28173124 | 13 169 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →