Смеситель Devit Iven 43128141
Фото 3 |
Devit Iven 43128141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Iven 43128141
Все цены 14 →Виразний змішувач Devit Iven 43128141W | 11 000 грн. |
Змішувач на борт ванни Devit Iven (колір - хром), з душовим гарнітуром 431 | 7 882 грн. |
Devit Devit Iven 43128141 456301 | 10 719 грн. |
Змішувач вбудований в борт ванни на чотири отвори DEVIT Iven хром латунь 4 | 10 719 грн. |
Змішувач на борт ванни DEVIT IVEN (43128141) 43128141 | 10 719 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →