Смеситель Devit Retro 2.0 43611127
Видео 1Фото 2 |
Devit Retro 2.0 43611127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Retro 2.0 43611127
Все цены 11 →Змішувач для раковини Devit Retro (колір-хром) 43611127 43611127 | 4 999 грн. |
Devit Devit Retro 2 43611127 456425 | 2 200 грн. |
Змішувач для раковини DEVIT RETRO 2.0 (43611127) 43611127 | 2 200 грн. |
Смеситель для раковины Devit Retro 2.0 43611127 200765 | 2 200 грн. |
Змішувач для умивальника Devit Retro 2.0 (43611127) | 7 290 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →