Дрель-шуруповерт DeWALT DCD709L2T
Видео 23Фото 11 |
DeWALT DCD709L2T |
|
В комплекте модели DCD709S2T аккумуляторы емкостью 1.5 Ач, в комплекте DCD709D2T — емкостью 2 Ач, в комплекте DCD709L2 — емкостью 3 Ач, в комплекте DCD709P2T — емкостью 5 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD709L2T
Все цены 6 →Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD709L2T безщітковий, 2 акб | 10 749 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна безщіткова ударна DeWALT DCD709L2T | 10 799 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна бесщеточний ударна DeWALT DCD709L2T | 13 299 грн. |
DeWalt DCD709L2T-QW | 10 400 грн. |
DeWalt DCD709L2T-QW | 10 660 грн. |
DeWalt DCD709L2T-QW | 10 920 грн. |
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCD709L2T
Цены на DeWALT DCD709L2T |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD709M1 | от 10 199 грн. | 1 предложение | ||
DeWALT DCD709S2T | от 9 699 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCD709D2T | от 7 499 грн. | 27 предложений | ||
DeWALT DCD709L2T | от 10 400 грн. | 6 предложений | ||
DeWALT DCD709M2T | от 11 240 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCD709P2T | от 13 879 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCD709N | от 4 699 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →