Дрель DeWALT DCD740NT
Фото 3 |
DeWALT DCD740NT без кейсакейс |
|
Модель DCD740N поставляется без аксессуаров, модель DCD740NT поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели DCD740C1 один аккумулятор (1.5 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD740NT
Все цены 10 →DeWALT DCD740NT | 10 899 грн. |
Акумуляторний кутовий дриль-шурупокрут DeWALT DCD740NT в кейсі, без акб і | 10 899 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна кутова DeWALT DCD740NT | 9 279 грн. |
Аккумуляторный угловой шуруповерт DeWalt (DCD740NT) - без аккумулятора и з | 10 899 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний кутовий DeWALT DCD740NT (DCD740NT) | 10 899 грн. |
eще 5 предложений
Модификации DeWALT DCD740NT
Цены на DeWALT DCD740NT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD740N | от 7 789 грн. | 12 предложений | ||
DeWALT DCD740NT | от 9 279 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →