Дрель-шуруповерт DeWALT DCD805E1T
Видео 4Фото 11 |
DeWALT DCD805E1T |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD805E1T
Все цены 22 →DeWALT DCD805E1T | 16 099 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD805E1T, безщітковий, 1 ак | 16 099 грн. |
Дриль-шуруповерт ударна акумуляторна DeWALT DCD805E1T | 12 500 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD805E1T) | 16 099 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний ударний безщітковий DeWALT DCD805E1T (DCD80 | 16 099 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCD805E1T
Цены на DeWALT DCD805E1T |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD805E1T | от 11 760 грн. | 22 предложения | ||
DeWALT DCD805E2T | от 12 960 грн. | 23 предложения | ||
DeWALT DCD805P2T | от 15 720 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCD805H2T | от 16 920 грн. | 20 предложений | ||
DeWALT DCD805NT | от 9 899 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →