Гайковерт DeWALT DCF504D1
Видео 4Фото 23 |
DeWALT DCF504D1 |
|
В комплекте аккумулятор 12 В (2 Ач), зарядное устройство и сумка.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCF504D1
Все цены 11 →DeWALT DCF504D1 | 13 199 грн. |
Гайковерт аккумуляторный угловой DeWalt (DCF504D1) | 13 199 грн. |
Гайковерт кутовий - тріскачка акумуляторний безщітковий DeWALT DCF504D1 (D | 13 198 грн. |
Гайкокрут кутовий - ключ-храповик (тріскачка) DeWALT DCF504D1 | 13 199 грн. |
Гайкокрут кутовий - ключ-храповик акумуляторний безщітковий DeWALT DCF504D | 13 199 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCF504D1
Цены на DeWALT DCF504D1 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF504D1 | от 13 198 грн. | 11 предложений | ||
DeWALT DCF503D1 | от 13 198 грн. | 12 предложений | ||
DeWALT DCF504N | от 9 998 грн. | 12 предложений | ||
DeWALT DCF503N | от 9 998 грн. | 11 предложений | ||
DeWALT DCF503EN | от 11 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →