Гайковерт DeWALT DCF903P2
Видео 4Фото 7 |
DeWALT DCF903P2 акк. 1 шт 5 Ач , кейсакк. 2 шт 5 Ач , кейс |
|
Модель DCF903N поставляется без аксессуаров, в комплекте модели DCF903P1 один аккумулятор (5 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели DCF903P2 2 аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCF903P2
Все цены 14 →Гайковерт ударный аккумуляторный DeWalt (DCF903P2) | 15 699 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF903P2 (DCF903P2) | 15 698 грн. |
Гайкокрут ударный акумуляторний безщітковий DeWALT DCF903P2 | 15 699 грн. |
Гайковерт ударний DeWALT DCF903P2 12В XR (комплект) | 15 699 грн. |
Гайковерт DeWALT 12V XR Li-lon, безщітковий, 338 Нм, 2x5Ah, кейс TSTAK (DC | 15 191 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCF903P2
Цены на DeWALT DCF903P2 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF903P1 | от 10 480 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCF903P2 | от 12 800 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →