Циркулярная пила DeWALT DWS520KT
Видео 2Фото 5 |
DeWALT DWS520KT |
|
Модель DWS520K поставляется с обычным кейсом без шины, в комплекте DWS520KR обычный кейс и шина, в комплекте DWS520KT кейс TSTAK без шины, а в комплекте DWS520KTR есть кейс TSTAK и шина
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWS520KT
Все цены 22 →DeWALT DWS520KT | 23 399 грн. |
Пила погружна DeWalt DWS520KT | 22 105 грн. |
Дискова пила DeWalt DWS520KT | 23 399 грн. |
Пила дисковая DeWalt (DWS520KT) | 23 399 грн. |
Пила дискова занурювальна мережева DeWALT DWS520KT (DWS520KT) | 23 398 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DWS520KT
Цены на DeWALT DWS520KT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWS520KT | от 20 670 грн. | 22 предложения | ||
DeWALT DWS520KTR | от 20 725 грн. | 1 предложение | ||
DeWALT DWS520K | от 17 555 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →