Литой диск Dezent KB 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 39 | от 6 942 до 8 694 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 7 899 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 8 694 грн. |
Диски DEZENT KB dark R16 W6,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID326231 | 7 713 грн. |
Dezent KB SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 7 299 грн. |
Dezent KB Silver R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 7 912 грн. |
Диски DEZENT KB silver R16 W6,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID326315 | 6 942 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие