Литой диск Dezent KB 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 39 | от 7 299 до 8 902 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 6,5x17/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Dezent KB SILVER - Silber (R17 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 7 299 грн. |
Dezent KB Silver R17 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 8 902 грн. |
Диски DEZENT KB silver R17 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID326246 | 7 884 грн. |
Диски DEZENT KB dark R17 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID326162 | 8 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие