Литой диск AUTEC Xenos 7x17/5x112 ET50 DIA70,1
Видео 3Фото 5 | от 7 327 до 9 681 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 7x17/5x112 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 7x17/5x112 ET50 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Xenos R17 W7 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Matt Black | 9 417 грн. |
Autec Xenos (7J x 17 5x112 ET50 DIA70.1) Brillantsilber На замовлення з Єв | 7 551 грн. |
Autec Xenos (X) R17 W7 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Black Matt X7017505072122 | 8 688 грн. |
Autec Xenos (X) R17 W7 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Black Matt | 8 990 грн. |
AUTEC Xenos R17 W7 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Brilliant Silver | 9 214 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие