Литой диск Dezent KS 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67,1
Видео 4Фото 26 | от 6 727 до 8 999 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dezent KS 22
Характеристики
Dezent KS 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KS 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67,1
Сортировать
Dezent KS DARK - Gunmetal Polished (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 8 999 грн. |
Dezent KS Dark Gunmetal Polished R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 | 8 510 грн. |
Диски DEZENT KS dark R16 W6,5 PCD5x114,3 ET44 DIA67,1 ID319460 | 7 542 грн. |
Dezent KS GRAPHITE - Graphite Matt (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 7 299 грн. |
Dezent KS SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 7 799 грн. |
Диски DEZENT KS silver R16 W6,5 PCD5x114,3 ET44 DIA67,1 ID319498 | 6 727 грн. |
Диски DEZENT KS graphite R16 W6,5 PCD5x114,3 ET44 DIA67,1 ID319479 | 6 727 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие