Литой диск Dezent TA 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 1Фото 7 | от 6 451 до 8 399 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Dezent TA R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 Silver | 6 451 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 8 399 грн. |
Dezent TA W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Silver | 6 716 грн. |
Dezent TA R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Black Front Polished TTAZ0BP45E | 7 949 грн. |
Dezent TA (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA67.1 Silver) | 6 627 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие