Литой диск Dezent TA 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 8 016 до 9 513 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Dezent TA R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Silver | 8 043 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 8 599 грн. |
Dezent TA (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 567 грн. |
Dezent TA W7.5 R17 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Silver | 8 970 грн. |
Диски Dezent TA 7,5x17 5x112 ET40 DIA57,1 (silver) (1002013886) | 8 016 грн. |
Dezent A (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 756 грн. |
Dezent TA (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 624 грн. |
Диски DEZENT TA silver R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA57,1 ID313472 | 8 399 грн. |
Диски DEZENT TA dark R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA57,1 ID313382 | 9 513 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие