Литой диск Dezent TU 7x17/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 4 709 до 8 234 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 7x17/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 7x17/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dezent TU R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA70.1 (silver) 1002144118 | 4 971 грн. |
DEZENT TU 7,0x17/5x108 D70,1 ET48 S | 4 826 грн. |
Диски Dezent TU 7x17 5x108 ET48 DIA70,1 (silver) | 4 743 грн. |
Dezent TU (R17 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA70.1) silver | 4 742 грн. |
Dezent TU 7x17 5x108 ET48 DIA70.1 S | 4 930 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие