Литой диск Advanti Centurio 7,5x17/5x108 ET45 DIA67,1
Фото 5 | от 5 833 до 6 115 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Advanti Centurio 10
Характеристики
Advanti Centurio 7,5x17/5x108 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Advanti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Advanti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Advanti Centurio 7,5x17/5x108 ET45 DIA67,1
Advanti Centurio (ADV15) R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA67.1 Matt Gunmetal ADV1 | 5 833 грн. |
Advanti Centurio (ADV15) R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA67.1 Matt Gunmetal | 5 960 грн. |
Диски Advanti Centurio (ADV15) 7,5x17 5x108 ET45 DIA67,1 (matt gun metal) | 6 115 грн. |
Закрыть
Похожие