Литой диск Dezent TU 7x17/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 24 | от 7 024 до 8 213 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 7x17/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 7x17/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 7 599 грн. |
Dezent TU Black R17 W7.0 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 8 213 грн. |
Диски Dezent TU 7x17 5x112 ET46 DIA57,1 (black) (1002144058) | 7 024 грн. |
Диски DEZENT TU silver R17 W7 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID319705 | 7 884 грн. |
Диски DEZENT TU black R17 W7 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID319639 | 8 013 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие