Литой диск Dezent TW 6,5x16/5x100 ET45 DIA60,1
Фото 8 | от 7 024 до 7 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6,5x16/5x100 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6,5x16/5x100 ET45 DIA60,1
Сортировать
Dezent TW DARK - Black Polished Lip (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA60.1) | 7 599 грн. |
Dezent TW R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA60.1 Black Polished Lip TTWZ6BL45 | 7 050 грн. |
Dezent TW R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA60.1 Black Polished Lip | 7 291 грн. |
Диски Dezent TW 6,5x16 5x100 ET45 DIA60,1 (black polished lip) (1001533333 | 7 024 грн. |
Закрыть
Похожие