Литой диск Dezent TY 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 3 654 до 7 268 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Dezent TY R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (matt graphite) 10018 | 3 721 грн. |
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 5 404 грн. |
Dezent TY 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.6 MGR | 3 706 грн. |
Dezent TY (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) graphite matt | 3 673 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (matt graphite) | 3 683 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие