Литой диск Dezent TY 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 5 446 до 7 360 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Dezent TY R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 5 446 грн. |
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Dezent TY Graphite matt R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 268 грн. |
Диски Dezent TY 7x16 5x112 ET35 DIA66,6 (matt graphite) (1001889858) | 6 487 грн. |
Dezent TY R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 5 446 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие